Горловка

Одним из приоритетных направлений социально-экономического развития города Горловка является развитие инвестиционной деятельности.

Управлением экономического развития администрации города Горловка проводится работа по формированию базы городских проектов и предложений, требующих привлечения инвестиций.

У существующих субъектов хозяйствования и начинающих бизнесменов есть возможность заполнить анкету инвестиционного предложения (бизнес-проекта) и направить ее на электронный адрес управления экономического развития (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Наиболее перспективные анкеты инвестиционных проектов (бизнес-предложений) будут направляться на рассмотрение в Министерство экономического развития Донецкой Народной Республики с целью включения в каталог инвестиционных предложений Донецкой Народной Республики и поиска возможных инвесторов.

Бланк анкеты.

Проекты (предложения), требующие привлечения инвестиций