Горловка

verx 734e8   Каталог предприятий пищевой промышленности города Горловка

1 0b930

Общество с ограниченной ответственностью «Хлебный Дон»

Адрес: 84617, г. Горловка, ул.Первомайская, 83

Тел.: (095) 560-10-35

Ассортимент выпускаемой продукции достаточно разнообразен и делится на следующие основные направления: хлеб, хлебобулочные изделия, сдобные и кондитерские изделия, сухари панировочные.

Продукция предприятия ООО «Хлебный Дон» отличаете высоким  качеством, и зарекомендовала себя на потребительском рынке города.

Проектная мощность предприятия- 1800 тонн/месяц.

4a 8ca36

ФЛП Шеленкова С.С.

Цех по производству кондитерских изделий

Цех по производству кондитерских изделий Адрес: 84617,

г. Горловка, ул.Юношеская, ½.

Тел.: 066-260-76-38 E-mail: -

Ассортимент выпускаемой продукции достаточно разнообразен и делится на следующие основные направления: торты, пирожные, пряники, кексы, рулеты, пироги, пирожки, пончики  и т.д.

Проектная мощность предприятия- 12 тонн/месяц.

5a 70466

1 0b930

Общество с ограниченной ответственностью «Новейшие пищевые технологии»

Адрес: 84610, г. Горловка, ул. Брускина, 4

Тел.: (050) 655-11-58

Предприятие выпускает свою продукцию под торговой маркой «Данила», занимается производством замороженных мясных и овощных полуфабрикатов, с проектной  мощностью предприятия  -1,3 тонн/месяц.

ООО «Новейшие пищевые технологии» выпускает: вареники с различной начинкой, зразы и котлеты в ассортименте, пельмени, манты, перец фаршированный.

1a 33e04

1 0b930

Общество с ограниченной ответственностью  «Вектор»

Адрес: 84630, г. Горловка, ул.Хлебозаводская, 1А

Тел.: (0624) 57-46-00, (062) 332-02-25

ООО «Вектор» - современное пищевое предприятие, специализирующееся на производстве колбасных изделий и мясной продукции под торговой маркой «ЮЗОВСКИЙ ДЕЛИКАТЕСЪ».

Предприятие выпускает колбасы вареные, копченные, варено-копченые, полусухие, сыровяленые,  полукопченые  включая салями, сосиски, сардельки, а так же колбасы из печени (ливерные), из конины, зельцы, а так же копчено-запеченные изделия из мяса.

Производственные мощности предприятия, укомплектованы современным оборудованием европейских производителей, проектная мощность предприятия составляет – 1900 тонн/месяц.

3a 0b786

1 0b930

Общество с ограниченной ответственностью «Никитовский хлеб»

Адрес: 84606, г. Горловка, ул.Горнопромышленная, 22

Тел.: (06242) 6-60-32, 6-63-39

Предприятие ООО "Никитовский хлеб" основано в 2007 году.

Предприятие выпускает 40 наименований хлеба и хлебобулочных изделий, мучные кондитерские изделия, сухари панировочные и т.д.

При производстве продукции используется современное оборудование и традиционные методы выпечки хлеба, с применением натуральных молочно - кислых, пшеничных и ржаных заквасок, что позволяет соответствовать требованиям ГОСТа.

Проектная мощность ООО «Никитовский хлеб»   - 751 тонна/месяц.

2a 32eb6

Консультации для предпринимателей

Калькулятор расчета фундамента смотрите на этом ресурсе
Что лучше инжектор или карбюратор? Подробнее на странице http://kamael.com.ua