Горловка

Во вторник, 10 января, под руководством Главы администрации Калининского района города Горловка Олега Подустова состоялось заседание организационного комитета по проведению на территории района православного праздника Крещение Господне, который отмечается 19 января. Основным вопросом заседания стала организация и обеспечение безопасности во время проведения массового мероприятия. Для этого, как было отмечено, ведется активная подготовительная работа.

В ходе заседания комитета были рассмотрены следующие вопросы:  о проведении и праздновании Крещения на водоемах «Яловый», «Кировский», пруду в поселке Октябрьский, о необходимости дежурства и патрулирования при проведении праздничных мероприятий представителями МЧС, МВД и здравоохранения, о проведении обряда освещения проруби священнослужителями, об организации раздевалок для переодевания, о музыкальном сопровождении, подготовке номеров самодеятельности ДК «Надежда», ДК «Ветеран» и ДК шахты «Гаевого».

IMG 1544 e339e

Консультации для предпринимателей