Горловка

В целях сохранения памяти и бережного отношения к героической истории Отечества, по инициативе и. о. главы администрации города Горловка Ивана Приходько, 22 июня 2017 состоится молодежная акция «МЫ ПОМНИМ».

В акции могут принять участие коллективы молодежных общественных объединений, военно-патриотические клубы, группы инициативной молодежи и все неравнодушные от 14 до 35 лет.

22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в нашей истории, начало Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам о всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. В результате Великой Отечественной войны СССР потерял 26,6 миллионов человек. 4-5 миллионов попало в плен к фашистам.

22 июня участники сами определяют время и место (любой памятник погибшим в годы Великой Отечественной войны по городу Горловка). Объявляется минута молчание и возложение цветов.

22 июня, в День скорби, вспомним о тех героях, которые сражались с врагом и, несмотря на поражения первых дней, приближали День Победы. Так же не забудем и то, что в те годы в одном строю шли представители всех советских республик. Так что этот День скорби – общий для миллиона людей, хоть они и разделены сейчас границами.

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт admin-gorlovka.ru  обязательна.

Консультации для предпринимателей

Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Пресс-центр ДНР Управление ЖКХ Горловка sportotdel sovet Управление образования Raions of Horlivka 24fdf gorzdrav 2e165 centrsocreabildin c013f teatrkukol oddr bbc91 704RkVOfmoo 1e8d2