Горловка

Дорогие медицинские работники! Примите самые искренние поздравления, и теплые пожелания по случаю вашего профессионального праздника. Вы ежедневно и неустанно трудитесь во имя процветания и здоровья наших соотечественников. Ваш труд и усердие, с которым вы выполняете свой профессиональный долг, бесценен и велик.

Каждый день вы вступаете в неравную схватку с недугами, и смело им противостоите, защищая своих пациентов и отдавая себя без остатка своему призванию. Желаю вам безмерного счастья, всеобъемлющей любви, взаимопонимания с коллегами, здоровья вашим пациентам, вам и вашим родным, долгих лет жизни и воплощения всех самых заветных желаний. Пусть каждый день будет наполнен яркими красками и словами благодарности за ваш труд и самоотдачу.

С уважением, и. о. главы администрации города Горловка Иван Сергеевич Приходько

6 70df2

Консультации для предпринимателей

Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net