Горловка

В понедельник, 19 июня, в здании администрации Калининского района города Горловка состоялся личный прием граждан главой администрации Калининского района города Горловка Олегом Подустовым. На приеме жители района обратились по следующим вопросам: о восстановлении квартиры, поврежденной вследствие артобстрела; о ремонте лифта; об освещении в подъезде; об уборке придомовой территории; об остеклении окон в квартире, поврежденной вследствие артобстрела; о вывозе мусора возле двора; о ремонте кровли.

По существу затронутых вопросов, главой районной администрации были даны исчерпывающие разъяснения, а также поручения работникам структурных подразделений администрации района и коммунальных служб.

852 2261b

Консультации для предпринимателей

Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Пресс-центр ДНР Управление ЖКХ Горловка sportotdel sovet Управление образования Raions of Horlivka 24fdf gorzdrav 2e165 centrsocreabildin c013f teatrkukol oddr bbc91 704RkVOfmoo 1e8d2