Горловка

В соответствии с п. 3.1.  Временного Порядка проведения технической инвентаризации объектов недвижимого имущества, утвержденного Приказом Министерства юстиции Донецкой Народной Республики  от 09.02.2016 № 96, с изменениями утвержденными Приказом Министерства юстиции Донецкой Народной Республики от 11.08.2016 № 711, технической инвентаризации подлежат объекты всех форм собственности, расположенные на земельных участках (по отдельным почтовым адресам), независимо от того, построены они по соответственно оформленным документам или самовольно: дома, включая пристройки и надстройки, общественные и производственные дома, хозяйственные здания и сооружения, а также встроенные и отдельно стоящие защитные сооружения.

Консультации для предпринимателей

Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Пресс-центр ДНР Управление ЖКХ Горловка sportotdel sovet Управление образования Raions of Horlivka 24fdf gorzdrav 2e165 centrsocreabildin c013f teatrkukol oddr bbc91 704RkVOfmoo 1e8d2