Горловка

В понедельник, 19 июня, заместитель главы администрации города Игорь Горбатов, курирующий сферу жилищно-коммунального хозяйства провел личный прием граждан. По проблемным моментам горловчан также консультировали заместитель начальника УЖКХ Елена Загуменная и главный инженер КП "Управляющая компания" города Горловка Светлана Евсеенко.

В ходе приема прозвучали обращения о ремонте кровли; о ремонте квартиры; о несогласии с задолженностью по газоснабжению и ТБО; о несогласии с долгом за электроэнергию в садовом товариществе «Горняк»; о некачественном ремонте кровли; о разрушении балкона; об отсутствии воды; о несогласии с качеством ремонта канализационной трубы; о возможности узаконить место для стоянки личного транспорта возле подъезда.

Внимательно выслушав граждан, Игорь Горбатов дал исчерпывающие разъяснения и предложил конструктивные пути решения возникших вопросов. Для оказания содействия жителям города в решении проблемных вопросов заместитель главы городской администрации дал руководителям структурных подразделений администрации ряд соответствующих поручений, а часть была решена на месте.
1 3b8c9

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт admin-gorlovka.ru обязательна.

Консультации для предпринимателей

Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Пресс-центр ДНР Управление ЖКХ Горловка sportotdel sovet Управление образования Raions of Horlivka 24fdf gorzdrav 2e165 centrsocreabildin c013f teatrkukol oddr bbc91 704RkVOfmoo 1e8d2