Горловка

Коммунальными предприятиями ведутся работы по благоустройству города. В субботу, 24 июня, участком № 4 КП «Управляющая компания» города Горловка были выполнены работы по ремонту цоколя ул. Судейко, 14.

Участок №14 коммунального предприятия «Управляющая компания города Горловка» продолжает работы по благоустройству, в частности 24 июня 2017 выполняют работы по уборке придомовой территории на улице Дубинина.

Участок №17 коммунал­ьного предприятия «Уп­равляющая компания го­рода Горловка» продол­жает работы по благоу­стройству, в частност­и 24 июня 2017 продол­жаются работы по убор­ке придомовой террито­рии по улице Шашурина­, 35.

Участок №15 коммуналь­ного предприятия «Упр­авляющая компания гор­ода Горловка» продолж­ает работы по благоус­тройству, в частности­ 24 июня 2017 продолж­ается  покос травы по­ улице Архипова, 15.

В Никитовском районе предприятиями, обслуживающими жилой фонд постоянно ведутся работы по содержанию домов. Так, участок №14 коммунального предприятия «Управляющая компания города Горловка» 23 июня выполнял работы по перекладке кирпичной кладки ДВК и ремонт штукатурки ДВК по адресу улица Вознесенского, 20 и чистку дренажного лотка между жилыми домами по адресам - улица Дубинина, 4 и Дубинина,10.

В Никитовском районе предприятиями, обслуживающими жилой фонд постоянно ведутся работы по содержанию домов. Так, участок №17 коммунального предприятия «Управляющая компания города Горловка» 23 июня выполнял работы по замене труб канализации по адресу улица Комарова, 22, нарезку стекла для остекления и изготовление штуцеров и сгонов для ремонта системы холодного водоснабжния по адресу улица Шашурина, 35.

Участок № 11 коммунального предприятия «Управляющая компания города Горловка» продолжает работы по благоустройству, в частности 23 июня 2017 продолжаются работы по покосу травы по улице Ярошенко 47, 43.

В Никитовском районе предприятиями, обслуживающими жилой фонд постоянно ведутся работы по содержанию домов. Так, участок №12 коммунального предприятия «Управляющая компания города Горловка» 23 июня выполнял работы по ремонту труб системы канализации по улице Фадеева, 41.

В городе Горловка постоянно производятся работы по благоустройству города организациями, предприятиями всех форм собственности. В пятницу, 23 июня, в Центрально-Городском районе города Горловка ЧП «Великан» были выполнены работы по уборке придомовой территории ул. Украинская, 81.

В пятницу, 23 июня, специалистами администрации Центрально-Городского района г. Горловка была выполнена приемка домов ЖСК и ОСМД на предмет готовности домов к работе в осенне-зимний 2017-2018 годов.

Консультации для предпринимателей

Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Пресс-центр ДНР Управление ЖКХ Горловка sportotdel sovet Управление образования Raions of Horlivka 24fdf gorzdrav 2e165 centrsocreabildin c013f teatrkukol oddr bbc91 704RkVOfmoo 1e8d2