Министерства Информационные ресурсы

250 школьников Горловки посетили Большую ёлку Главы ДНР

Сегодня, 27 декабря, состоялась очередная поездка горловских школьников в столицу Донецкой Народной Республики. Еще 250 ребят попали на новогоднее представление в Донецкий государственный академический театр оперы и балета им. А. Б. Соловьяненко.

Поездка организована по инициативе Главы ДНР Дениса Пушилина, который пригласил детей льготных категорий, одаренных ребят, отличников учебы, победителей конкурсов и соревнований из Горловки принять участие в представлении у Главной новогодней елки Республики.

Дети с удовольствием посмотрели музыкально-танцевальный спектакль «Новогоднее путешествие Садко» и получили прекрасные сладкие подарки от Главы Республики.

Стоит отметить, что в пути ребят сопровождают медицинские работники, педагоги, сотрудники госавтоинспекции и правоохранительных органов. Организация поездок находится на строгом контроле главы администрации города Горловка Ивана Приходько.

15:29 27 декабря 2021

Рубрики: