31 августа состоится митинг-реквием, посвященный памяти погибшего первого Главы ДНР А.В. Захарченко

31 августа 2018 года – черная дата для жителей ДНР, ведь в этот день трагически оборвалась жизнь первого Главы Донецкой Народной Республики Александра Владимировича Захарченко.

Чтобы почтить память Александра Захарченко – человека, под чьим руководством росло и крепло наше молодое государство, администрация города Горловка приглашает горловчан и гостей города принять участие в траурном мероприятии.

Митинг-реквием, посвященный памяти погибшего первого Главы ДНР А.В. Захарченко, состоится в Сквере Героев 31.08.2020 г. в 12:00.

В 17:30 по инициативе Общественного Движения «Донецкая Республика» будет проведена акция в память о первом Главе ДНР А. В. Захарченко «В памяти навеки…». Приглашаем горловчан и гостей города принять участие в акции и запустить звуковой сигнал на автомобилях, чтобы почтить светлую память истинного сына Донбасса, Героя и первого Главы ДНР Александра Владимировича Захарченко.RdIoI4EfpRI 26159

28 августа 2020 22:37