Министерства Информационные ресурсы

885 юных горловчан посетили новогоднее представление у Большой новогодней ёлки Главы ДНР в столице Республики

В преддверии Нового года по приглашению Главы Донецкой Народной Республики Дениса Владимировича Пушилина 885 юных горловчан: дети льготных категорий, одарённые ребята, отличники учёбы, победители конкурсов и соревнований имели возможность посетить самое зрелищное детское представление Республики.

В этом году традиционное представление у Большой новогодней ёлки Главы ДНР состоялось в Донецком государственном академическом театре оперы и балета имени А. Б. Соловьяненко.

Наши школьники увидели музыкально-танцевальный спектакль «Новогоднее путешествие Садко».

Организация поездок находилась на личном контроле главы администрации города Горловка Ивана Приходько.

Администрация города обеспечила детям комфортабельный транспорт.  В каждом автобусе находились: педагог, медицинский работник и представитель полиции. Колонну сопровождала машина ГАИ. Всего было организовано 8 поездок в течение 5-ти дней.

Коллектив и руководство администрации города Горловка выражает сердечную благодарность Денису Владимировичу Пушилину за заботу о детях и предоставленную возможность побывать на празднике в Донецке.

Отзывы детей, их эмоции и впечатления от увиденного говорят о том, что ребятам поездки понравились. Красочные эффекты, яркие костюмы, причудливые декорации и, конечно же, сладкие подарки от Главы Республики порадовали наших школьников и задали праздничное настроение в преддверии Нового года.

16:38 28 декабря 2021

Рубрики: