Во вторник, 30 марта, помощник секретаря местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Калининского района по структурному развитию Наталья Носова провела встречу с трудовым коллективом почтового отделения связи № 24 ГП «Почта Донбасса». В проведении встречи приняла участие руководитель исполкома местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Калининского района Валентина Лукьянчук.

Активисты МО ОД «ДР» Калининского района Горловки провели встречу с трудовым коллективом почтового отделения связи № 24 ГП «Почта Донбасса»

Активисты МО ОД «ДР» проинформировали сотрудников учреждения о принятии участия в мероприятиях по санитарной очистке и благоустройстве территории города, об оказании содействия в получении паспорта гражданина Донецкой Народной Республики, Российской Федерации, СНИЛСа.

Далее, спикеры провели с присутствующими агитационно-разъяснительную беседу о целях, задачах и основных положениях Устава ОД «ДР», о курсе развития Республики, проинформировала о работе общественных приемных Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина и о долгосрочных проектах и продвижении идей, реализуемых Общественным Движением «Донецкая Республика».

Hne qmH4jfk a581b

30 марта 2021 15:45