Сегодня, 4 марта, в преддверии Международного женского дня активисты местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Никитовском районе города Горловка передали поздравительные открытки и слова благодарности женщинам медицинским работникам от детей Республики.

Активисты МО ОД «ДР» Никитовского района Горловки передали открытки медицинским работникам от детей Республики

«Сегодня очень важно искренне поблагодарить наших медиков, пожелать им сил и терпения, а главное – здоровья. Зная и видя реальную опасность, они идут на риск во благо общей цели — спасения человеческих жизней.
Благодаря этой, порой неравной, борьбе у людей появляется надежда на выздоровление», — сказала при вручении подарков медикам глава администрации Никитовского района, секретарь МО ОД «ДР» Никитовского района Ирина Джеломанова.

Дети Никитовского района города Горловка изготовили для медработников открытки и рисунки с теплыми словами благодарности и добрыми пожеланиями, которые были переданы активистами Общественного Движения «Донецкая Республика» в больницы Республики.
Поздравления от детей глубоко тронули адресатов — людей, которые совершают сейчас ежедневные подвиги во имя здоровья людей.
Медики, спасибо за ваш самоотверженный труд! Республика вами гордится!

MyCollages 29d07

04 марта 2021 10:50