В пятницу, 14 августа, в муниципальном дошкольном образовательном учреждении города Горловки «Ясли-сад №129 «Ладушки» комбинированного типа» была проведена агитационно-разъяснительная встреча. Провела встречу специалист отдела организационной работы администрации Центрально-Городского района города Горловка, активист местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Центрально-Городском районе города Горловка Елена Иванова.

Активисты МО ОД «ДР» провели агитационно-разъяснительную встречу с коллективом МДОУ города Горловки «Ясли-сад №129 «Ладушки» комбинированного типа»

Присутствующие ознакомились с графиком работы общественных приемных Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина, с долгосрочными проектами, реализуемыми Общественным Движением «Донецкая Республика», с работой Оперативного штаба «ЗДОРОВОеДВИЖЕНИЕ». Также Елена Иванова обратила особое внимание присутствующих на соблюдение профилактических мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Сотрудники учреждения смогли задать интересующие их вопросы и получить подробные разъяснения.

«Донецкая Республика» является мощной движущей силой общественной жизни нашего государства. Поэтому для нас так важна ваша инициативность и активность. От вас зависит многое, именно вы являетесь тем источником, который помогает нашей Республики и нашему Движению идти вперед», – сказала Елена Иванова.collage photocat 9824a

14 августа 2020 14:07