Министерства Информационные ресурсы

Активисты МО ОД «ДР» провели агитационно-разъяснительную встречу с коллективом МДОУ города Горловки «Ясли-сад № 87 «Журавушка»

Наталья Носова ознакомила присутствующих с графиком выездных приемов депутатов НС ДНР, руководителей министерств и ведомств Республики и главы администрации города. Также сотрудники учреждения получили исчерпывающую информацию о долгосрочных проектах, реализуемых Общественным Движением «Донецкая Республика» и компетентные разъяснения на поступившие вопросы.

«Каждый гражданин должен видеть в Общественном Движении «Донецкая Республика» надежное плечо, крепкую опору. Люди должны понимать, что обращаются не в пустоту, а в надежное место к ответственным людям, которые могут помочь в решении проблемных вопросов», – подвела итог встречи Наталья Носова.

collage photocat 10d2c

16:03 12 февраля 2020