В пятницу, 7 августа, в муниципальном общеобразовательном учреждении города Горловки «Лицей №88 «Мечта» была проведена агитационно-разъяснительная встреча. Провела встречу специалист отдела организационной работы администрации Центрально-Городского района города Горловка, активист местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Центрально-Городском районе города Горловка Елена Иванова.

Активисты МО ОД «ДР» провели агитационно-разъяснительную встречу с коллективом МОУ города Горловки «Лицей № 88 «Мечта»

Присутствующие ознакомились с графиком работы общественных приемных Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина, с долгосрочными проектами, реализуемыми Общественным Движением «Донецкая Республика», с работой Оперативного штаба «ЗДОРОВОеДВИЖЕНИЕ». Также Елена Иванова обратила особое внимание присутствующих на соблюдение профилактических мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции и рассказала о продолжении акции «Наш выбор Россия». Сотрудники учреждения смогли задать интересующие их вопросы и получить подробные разъяснения.

«Донецкая Республика» является мощной движущей силой общественной жизни нашего государства. Поэтому для нас так важна ваша инициативность и активность. От вас зависит многое, именно вы являетесь тем источником, который помогает нашей Республики и нашему Движению идти вперед», – сказала Елена Иванова.
collage photocat4 97d01

07 августа 2020 14:26