В пятницу, 11 сентября, с коллективом муниципального образовательного учреждения города Горловки «Школа №18» была проведена агитационно-разъяснительная встреча. Провела встречу активист местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Центрально-Городском районе города Горловка Светлана Майтамал.

Активисты МО ОД «ДР» провели агитационно-разъяснительную встречу с коллективом муниципального образовательного учреждении города Горловки «Школа №18»

Присутствующие ознакомились с графиком работы общественных приемных Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина, с долгосрочными проектами, реализуемыми Общественным Движением «Донецкая Республика». Также Светлана Майтамал обратила особое внимание присутствующих на соблюдение профилактических мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Сотрудники учреждения смогли задать интересующие их вопросы и получить подробные разъяснения.

«Общественное Движение «Донецкая Республика» — это сплоченная команда активистов, которая объединяет тех, кто хочет видеть нашу Республику сильным государством, и поэтому своим самоотверженным трудом помогают налаживать мирную жизнь и защищать интересы нашей Республики», – сказала Светлана Майтамал .

11 сентября 2020 14:17