Министерства Информационные ресурсы

Активисты МО ОД «ДР» Центрально-Городского района Горловки поздравили участника боевых действий с днем рождения

Для поздравления ветерана посетил заместитель главы администрации Центрально-Городского района города Горловка Дмитрий Вальтер, председатель совета ветеранов ЦГР города Горловка Любовь Косяк и активисты МО ОД «ДР». Визит проходил в рамках проекта «Эхо времен», реализуемого Общественным Движением «Донецкая Республика» и носил формат непринужденной беседы.

«Больше всего, как ни странно, мы страдали от немецкой авиации – днем и ночью. Счастье было, когда была пасмурная погода и полеты прекращались. Бомбили нещадно. Слава Богу, что удалось победить немцев, защитить Советский Союз», – поделился своими воспоминаниями Иван Сергаев.

13:34 20 января 2020

Рубрики: