В пятницу, 28 августа, в муниципальном общеобразовательном учреждении города Горловки «Школа № 41 с углубленным изучением отдельных предметов» состоялась встреча помощника секретаря Местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Калининском районе города Горловка по структурному развитию Натальи Носовой с трудовым коллективом учреждения.

Активисты МО ОД «ДР» в Калининском районе Горловки провели встречу с коллективом МОУ города Горловки «Школа № 41 с углубленным изучением отдельных предметов»

Наталья Носова рассказала присутствующим о целях, задачах и основных положениях Устава и Программы ОД «ДР», о работе общественных приемных Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина, ознакомила с графиком выездных приемов депутатов НС ДНР, руководителей Министерств, и ведомств Республики, и главы администрации города. Также сотрудники учреждения получили исчерпывающую информацию о долгосрочных проектах, реализуемых Общественным Движением «Донецкая Республика» и компетентные разъяснения на поступившие вопросы.

«Я знаю, что вы переживаете и заботитесь обо всем – о своих близких, об учениках, о коллегах, о благоустройстве и развитии района, о будущем республики. Я рада, что на сегодняшней встрече мы можем обсудить темы, которые волнуют вас, ваших родных, соседей, и тем самым повысить уровень информированности всех жителей территории», – резюмировала Наталья Носова.
collage photocat2 b2c30

28 августа 2020 13:00