В четверг, 25 июня, состоялась встреча главы администрации Калининского района города Горловка, секретаря местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Калининском районе Елены Матенчук и помощника секретаря МО ОД «ДР» в Калининском районе по структурному развитию Натальи Носовой с коллективом муниципального учреждения дополнительного образования города Горловки «Центр детского творчества Калининского района» в формате видеоконференции.

Активисты МО ОД «ДР» в режиме онлайн провели встречу с МУДО города Горловки «Центр детского творчества Калининского района»

Участники видеоконференции обсудили политическую и экономическую ситуацию в Республике, ознакомились с профилактическими мерами по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Далее были озвучены вопросы, на которые спикеры предоставили конструктивные разъяснения.

«В связи с введением режима повышенной готовности из-за угрозы коронавируса, многие мероприятия, встречи, сходы проводятся в режиме онлайн. Работа продолжается. Ежедневно Общественное Движение «Донецкая Республика» объединяет единомышленников с активной гражданской позицией. Каждый из нас может внести свой вклад в развитие Республики, проявляя инициативу в виде предложений по проведению акций и проектов», – отметила Елена Матенчук.collage photocat fc0d8

25 июня 2020 14:09