Сегодня, 31 марта, в рамках проекта «Мы вместе», реализуемого Общественным Движением «Донецкая Республика», были переданы продуктовый набор, одежда и игрушки семьям, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах. Также была оказана помощь в приобретении и доставке дров одинокому инвалиду, проживающему в прифронтовом поселке Широкая Балка.

Активисты МО ОД «ДР» в Центрально-Городском районе Горловки оказали помощь жителям прифронтовых поселков

С просьбой о помощи жители района обратились к активистам местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Центрально-Городском районе города Горловка. Совместными усилиями активистов и небезразличных горловчан удалось собрать и передать все необходимые заявителям вещи.

Дрова и ряд предметов жизненной необходимости передала глава администрации Центрально-Городского района города Горловка, секретарь МО ОД «ДР» в Центрально-Городском районе города Горловки Анна Ставицкая и активисты местного отделения ОД «ДР».

«Помощь и взаимовыручка всегда были отличительной чертой жителей Донбасса. В сложный момент каждый готов протянуть руку помощи друг другу, ведь мы вместе – единый и сплоченный народ», – резюмировала Анна Ставицкая. MyCollages 47 48384

31 марта 2021 11:16