В пятницу, 7 августа, состоялась встреча помощника секретаря местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Калининском районе города Горловка по структурному развитию Натальи Носовой с трудовым коллективом библиотеки-филиала № 15 Централизованной библиотечной системы города Горловки.

Активисты ОД «ДР» провели агитационно-разъяснительную встречу с коллективом библиотеки-филиала № 15 Централизованной библиотечной системы города Горловки

Наталья Носова рассказала присутствующим о целях, задачах и основных положениях Устава и Программы ОД «ДР», о работе Общественных приемных Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина, ознакомила с графиком выездных приемов депутатов НС ДНР, руководителей Министерств, и ведомств Республики и главы администрации города. Также работники учреждения получили исчерпывающую информацию о долгосрочных проектах, реализуемых Общественным Движением «Донецкая Республика» и компетентные разъяснения на поступившие вопросы.

«Мы – часть большой команды Общественного Движения «Донецкая Республика» и мы имеем возможность принимать участие в жизни и формировании нашего молодого государства. Каждый житель ДНР может внести свой вклад и предложения для дальнейшего развития и будущего нашей Республики» – подвела итог встречи Наталья Носова.

07 августа 2020 15:06