Министерства Информационные ресурсы

Активисты ОД «ДР» провели агитационно-разъяснительную встречу с коллективом МОУ города Горловки «Гимназия «Интеллект»

Наталья Носова проинформировала присутствующих о социально-политической и экономической ситуации в городе и Республике. Также сотрудники учреждения получили исчерпывающую информацию о долгосрочных проектах, реализуемых Общественным Движением «Донецкая Республика» и компетентные разъяснения на поступившие вопросы.

«Мы – большая команда Общественного Движения «Донецкая Республика» , которая имеет возможность принимать участие в жизни и формировании нашей Республики. Каждый гражданин ДНР может внести свой вклад и предложения для дальнейшего развития и будущего нашего государства», – резюмировала Наталья Носова.

collage photocat 52a97

15:56 21 февраля 2020