В пятницу, 24 июля, в Управлении пенсионного фонда Донецкой Народной Республики в Центрально-Городском районе городе Горловка состоялась встреча с трудовым коллективом. Провела встречу специалист отдела организационной работы администрации Центрально-Городского района города Горловка, активист местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Центрально-Городском районе города Горловка Елена Иванова.

Активисты ОД «ДР» провели агитационно-разъяснительную встречу с коллективом Управления пенсионного фонда ДНР в ЦГР города Горловка

В ходе встречи Елена Иванова рассказала участникам о целях, задачах и основных положениях Устава и Программы ОД «ДР», о работе общественных приемных Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина, о долгосрочных проектах, реализуемых Общественным Движением «Донецкая Республика», о работе Оперативного штаба «ЗДОРОВОеДВИЖЕНИЕ», обратила особое внимание присутствующих на соблюдение профилактических мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Далее спикер проинформировала участников о продолжении акции «Наш выбор Россия». Сотрудники учреждения смогли задать интересующие их вопросы и получить комплексные разъяснения.

«Мы с вами движущая сила Донецкой Республики. Наша с вами инициатива и активная жизненная позиция помогают развиваться Республике в геометрической прогрессии», – сказала Елена Иванова.collage photocat 12806

24 июля 2020 15:36