Министерства Информационные ресурсы

Активисты ОД «ДР» провели агитационно-разъяснительную встречу с педагогическим коллективом МОУ города Горловки «Школа-интернат с предоставлением дошкольного образования»

Наталья Носова проинформировала присутствующих о социально-политической и экономической ситуации в городе и Республике. Сотрудники учреждения получили исчерпывающую информацию о долгосрочных проектах, реализуемых Общественным Движением «Донецкая Республика» и компетентные разъяснения на озвученные ими вопросы.

«Целью проведения данных встреч является информирование населения о значимых событиях, происходящих на территории Республики, и о деятельности Общественного Движения «Донецкая Республика», ознакомление с реализуемыми в данный момент проектами Движения, проводимыми мероприятиями, и акциями», – отметила Наталья Носова.

collage photocat 6dc01

16:02 13 марта 2020