Аппаратное совещание в администрации города Горловка

Заместитель главы администрации города Горловка Горбатов И.Е. проинформировал присутствующих о разрушениях жилого фонда в Никитовском районе в результате обстрелов со стороны ВСУ.

Главы администраций районов отчитались о работе по выдаче гуманитарной помощи, проведенных субботниках и мероприятиях по подготовке к Майским праздникам и о планах по проведению побелки деревьев и бордюров.

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Горловка Друковский В.Л. отчитался о проведении общегородского субботника, о ремонте автомобильных дорог, а также о начале работы по отлову бродячих животных.

Сотрудник отдела культуры проинформировал о запланированных мероприятиях к Майским праздникам и о подготовке к ним.

И.о. главы администрации города Горловка Ким С.Ф. отметил необходимость внесения платы за коммунальные услуги лицами, получающими заработную плату на постоянной основе.

1 fd3ca

20 апреля 2016 11:59