Министерства Информационные ресурсы

Аппаратное совещание при главе администрации города Горловка

Первый заместитель городского головы Алипов А.Н. сообщил о необходимости оказания содействия в открытии расчетных счетов учреждениям бюджетной сферы и коммунальным предприятиям. Также ответственным лицам было поручено дать предложения по порядку организации и проведения ревизии городского лифтового парка.

Заместитель городского головы Джеломанова И.М. напомнила об уходе с рынка города и Донецкой Народной Республики сети магазинов «Брусничка», магазины после распродажи оставшегося товара будут закрыты. Ирина Михайловна также напомнила о начале реализации в сети магазинов ООО «Импульс» детского питания высокого качества. На газовых заправочных станциях снизилась цена на газ пропан.

Заместитель городского головы Басова С.В. проинформировала о категориях граждан, имеющих право на получение гуманитарной помощи и порядке её выдачи.

Заместитель городского головы Копылов А.А. сообщил о том, что в городе начато восстановление дорожного покрытия по улице Интернациональная и Кузнецова-Зубарева.

Начальник администрации Центрально-Городского района Ивахненко А.А. сообщил о необходимости продления рабочего времени общественного транспорта. Будет пересмотрен режим работы, первые рейсы будут сдвинуты на ранее время.

Главам районных, поселковых и сельских администраций было поручено в местах массового отдыха жителей города провести мероприятия по благоустройству территорий. Возле водоемов будут установлены таблички о запрете купания. Кроме того, глава администрации поручил организовать контроль за работой городского пассажирского транспорта в утренние и вечерние часы.

10:35 27 мая 2015

Рубрики: