Аппаратное совещание в администрации г. Горловка 16.03.2021

Во вторник, 16 марта, в администрации г. Горловка состоялось аппаратное совещание.

В начале совещания глава администрации г. Горловка Иван Приходько передал Благодарность Главы Донецкой Народной Республики за высокий уровень профессионализма, добросовестный труд, большой личный вклад в становление и развитие Донецкой Народной Республики главе Озеряновской сельской администрации Ларисе Бабатиной.

Далее об организации проведения в г. Горловка государственной итоговой аттестации в формате единого государственного экзамена рассказала начальник Управления образования Мария Полубан.

О новых законодательных актах рассказала главный специалист юридического отдела администрации г. Горловка Наталья Новикова.

О криминальной обстановке а городе за прошедшую неделю рассказал заместитель начальника ГГУ МВД ДНР, начальник полиции общественной безопасности Максим Королев.

16 марта 2021 15:36