В понедельник, 7 сентября, главой администрации Никитовского района города Горловка Ириной Джеломановой проведено аппаратное совещание с сотрудниками администрации района.

Аппаратное совещание в администрации Никитовского района

На совещании сотрудники отчитались о выполненных поручениях предыдущего аппаратного совещания, а также обсудили планы работ на текущую неделю.

В ходе аппаратного совещания была заслушана информация о ситуации в районе; о предстоящих мероприятиях на территории района в период с 07.09.2020 по 13.09.2020; о восстановлении разрушенного жилья; об организации сезонных работ по благоустройству Никитовского района города Горловка, в том числе работ с автокооперативами; о соблюдении правил пожарной безопасности на работе и в быту; о правилах поведения на воде, а также ряд других насущных вопросов.

07 сентября 2020 10:59