В понедельник, 20 июля, заместителем главы администрации Никитовского района Романом Волынским проведено аппаратное совещание с сотрудниками администрации района.

Аппаратное совещание в администрации Никитовского района города Горловка

На совещании сотрудники отчитались о выполненных поручениях предыдущего аппаратного совещания, а также обсудили планы работ на текущую неделю. В ходе аппаратного совещания была заслушана информация о ситуации в районе; о предстоящих мероприятиях на территории района в период с 20 по 26.07.2020; о восстановлении разрушенного жилья; об организации сезонных работ по благоустройству Никитовского района г. Горловка, в том числе работ с автокооперативами; о соблюдении правил пожарной безопасности на работе и в быту; о правилах поведения на воде, а также ряд других насущных вопросов.

20 июля 2020 11:24

Перейти к предыдущей или следующей записям