Министерства Информационные ресурсы

Аппаратное совещание в отделе здравоохранения

rlawqlnd373270 2a61c

Евгения Павловна Панфилова проинформировала собравшихся о встрече с министром здравоохранения ДНР Кучковым В.В. по решению актуальных вопросов городского здравоохранения. Александр Николаевич Просяник напомнил руководителям лечебных учреждений о необходимости неукоснительного соблюдения требований и выполнения директивных документов Министерства финансов при заключении договоров на закупку медикаментов, расходных материалов, продуктов питания и др.

На совещании говорилось о необходимости обеспечить необходимый запас лекарственных препаратов в лечебных учреждениях на случай возникновения чрезвычайных ситуаций, о работе центра гемодиализа городской больницы № 2, поднимались вопросы санитарной очистки территории, оптимизации больничных коек в лечебных учреждениях, организации Дня здоровья и другие вопросы.

rlawqlnd373270 2a61c

9:39 05 апреля 2016