Министерства Информационные ресурсы

Благотворительный Фонд «Время помогать» г. Чебоксары продолжает оказывать помощь юным горловчанам с особыми потребностями здоровья

Как сообщал ранее глава администрации г. Горловка Иван Приходько, 4 июля, на реабилитацию и лечение в БУ «Реабилитационный центр для детей» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики отправились Мария Чайкова, 2014 года рождения, и Алексей Федоров, 2013 года рождения.

У ребят все хорошо, курсы реабилитации подходят к завершению, были пройдены дополнительные обследования и выработаны рекомендации по дальнейшему оздоровлению. Впечатления от поездки у детей и их мам положительные, а в минувшие выходные им удалось погулять по городу, ознакомиться с местными достопримечательностями.

Администрация г. Горловка выражает благодарность руководству фонда «Время помогать» за возможность оздоровления и отдыха для наших ребят, за заботу и внимание.

11:37 21 июля 2021

Рубрики: