Информационные ресурсы


Министерства Информационные ресурсы

Чемпионат Донецкой Народной Республики по легкой атлетике

Спортсмены УДО «Горловская ДЮСШ № 2» завоевали 8 золотых, 4 серебряных и 9 бронзовых медалей.

Победителями турнира стали:

Спортсмены старшей возрастной группы (1999-2000 года рождения)

Егор Силко (толкание ядра 5 кг – 15,68 м) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.);

Алена Кожушко (бег 60 м – 7,9 с; бег 200 м – 27,4 с) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.);

Спортсмены младшей возрастной группы (2001 года рождения и моложе)

Олег Сафонов (прыжки в высоту – 1,70 м) (тренер Гурей В.А.)

Кирилл Гурей (бег 800 м – 2.11,9 мин.) (тренер Гурей В.А.)

Виктория Дурнопьян (бег 1500 м – 5.42,0 мин.) (тренер Гурей В.А.)

Владислав Демченко (толкание ядра 4 кг – 11,15 м) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

Лилия Демина (бег 60 м – 8,0 с) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

Второе место заняли:

Спортсмены старшей возрастной группы (1999-2000 года рождения)

Алексей Евсеенков (бег 200 м – 24,8 с) (тренер Гурей В.А.)

Спортсмены младшей возрастной группы (2001 года рождения и моложе)

Дарья Позднякова (толкание ядра 3 кг – 8,67 м) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

Лилия Демина (бег 200 м – 28,7 с) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

Никита Тарусин (бег 800 м – 2.21,6 мин.) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

Третье место заняли:

Спортсмены старшей возрастной группы (1999-2000 года рождения)

Дмитрий Бабик (бег 60 м – 7,4 с) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

Сергей Иорданов (бег 800 м — 2.28,0 мин.) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

Юрий Шовкун (бег 200 м – 25,0 с) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

Спортсмены младшей возрастной группы (2001 года рождения и моложе)

Анастасия Золотых (бег 800 м – 3.00,3 мин.) (тренер Гурей В.А.)

Эдуард Петин (толкание ядра 4 кг – 10,80 м) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

Татьяна Фомина (толкание ядра 3 кг – 8,57 м) (тренер Шишкина Е.Д.)

Даниил Кобылянский (бег 60 м – 7,6 с; бег 200 м – 26,5 с) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

Владимир Егоров (бег 800 м – 2.35,0 мин.) (тренеры Франков А.В., Франкова Л.А., Франков О.А.)

Команда УДО «Горловская ДЮСШ № 2» заняла первое общекомандное место среди детско-юношеских спортивных школ Донецкой Народной Республики и второе общекомандное место среди городов ДНР, уступив только городу Донецку.

12:24 29 февраля 2016

Рубрики:


Дополнительный контент