Министерства Информационные ресурсы

Cоревнования предварительного этапа первенства города по баскетболу

IMAG0584 bea3d

По результатам двухдневных турниров призовые места распределились следующим образом.

В первой подгруппе – 1 место ВПУ № 37 (преподаватель Юлия Григоренко), 2 место – училище транспорта (ПТУ № 55 преподаватель Виктор Бондаренко), 3 место – Центр профтехобразования (ПТУ № 35 преподаватель Иосиф Майлов).

Во второй подгруппе – 1 место Автотранспортный техникум (руководитель физического воспитания – Виталий Долгополый), второе место – Техникум пищевой промышленности (Руководитель Анатолий Полянский), третье место – Техникум Донецкого национального университета (преподаватель – Виктор Прозоров).

29 марта в спортивном зале медицинского училища, команды занявшие 1-2 места в зонах встретятся в полуфинальных и финальных поединках в борьбе за звание Чемпионов города по баскетбол среди учебных заведений среднего профессионального уровня, тем самым победитель завоюет право представлять город Горловку на республиканских соревнованиях.

IMAG0584 bea3d

SAM 0177 e9c6a