Депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации, Председатель Комитета Государственной думы по охране здоровья Дмитрий Хубезов посетил Горловку с рабочим визитом

В среду, 7 сентября, Горловку с рабочим визитом посетил депутат Государственной думы
Федерального Собрания Российской Федерации, Председатель Комитета Государственной думы по охране здоровья Дмитрий Хубезов. По линии Всероссийской политической партии «Единая Россия» депутат курирует работу медиков-добровольцев в Донбассе.

Стоит отметить, что 17 августа Дмитрий Анатольевич уже приезжал в Горловку, чтобы обсудить с коллегами потребности лечебных учреждений.

Сегодня в рамках рабочей поездки российский парламентарий посетил отделение «Хоспис» городской больницы № 3, чтобы передать гуманитарную помощь для нужд учреждения.

В составе груза: противопролежневые матрасы для тяжелых лежачих больных, постельное белье, основные группы необходимых лекарственных препаратов, кресла-каталки, моющие средства для личной гигиены и обработки помещений.

Руководство лечебного учреждения, администрация города Горловка от всей души благодарит Дмитрия Хубезова и всех причастных к сбору и доставке помощи. Пациенты, находящиеся в хосписе, как никто нуждаются в заботе и внимании. Россия никогда не оставляла в беде жителей Донбасса! Вместе победим!

07 сентября 2022 20:11