В среду, 8 июля, в общественной приемной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Пушилина в Калининском районе города Горловка выездной прием граждан провел депутат Народного Совета ДНР I-II созывов от фракции «Донецкая Республика» Александр Быкадоров.

Депутат Народного Совета ДНР Александр Быкадоров провел прием граждан в общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Калининском районе города Горловка

В проведении приема приняли участие: глава администрации Калининского района города Горловка, секретарь МО ОД «ДР» в Калининском районе Елена Матенчук, заместитель главы администрации Калининского района Олег Коломоец, руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Калининском районе города Горловка Светлана Стадникова, начальник управления пенсионного фонда ДНР в Калининском районе г. Горловки Сергей Дружинин, заместитель начальника участка № 1 КП «Управляющая компания города Горловка» Ирина Мельникова и начальник ФСС от несчастных случаев и профзаболеваний на производстве ДНР в Калининском районе города Горловка Ольга Губарева.
В ходе приема поступили обращения, связанные с начислениями пенсионных выплат, ремонтом кровли, восстановлением лифтового хозяйства, продажей квартиры.
«С одной стороны, я, как депутат, представляю основную позицию государства – занимаюсь законотворческой деятельностью. С другой стороны, представляю интересы людей перед властью, являюсь связующим звеном между государством и его народом. От жителей поступают различные обращения, но не существует единого механизма из решения, поэтому каждый вопрос мы рассматриваем в тесном сотрудничестве с администрацией города Горловка и Калининского района, стараясь оказать всестороннюю консультативную и практическую помощь гражданам», – резюмировал Александр Быкадоров.

collage photocat 01a12

08 июля 2020 11:35