Министерства Информационные ресурсы

Депутат Народного Совета ДНР II созыва Юрий Закаблук провел прием граждан в администрации Никитовского района города Горловка

От жителя Никитовского района поступили обращения, связанные с разъяснением категорий граждан, которые попадают под оказание помощи в оплате государственной помощи на получение паспорта РФ от благотворительной организации, с выплатой задолженности по заработной плате, с возможностью получения твердого бытового топлива (угля). Парламентарием были даны подробные компетентные разъяснения и консультации.

«Основная цель проводимых приемов – оказать всестороннюю помощь и содействие в решении обращений граждан. Важно и нужно слышать граждан и помогать в решении их вопросов», – отметил Юрий Закаблук.

collage photocat 972d2

13:19 20 января 2020