В понедельник, 3 августа, в администрации Никитовского района города Горловка выездной прием граждан провел депутат Народного Совета ДНР II созыва от фракции «Донецкая Республика» Юрий Закаблук.

Депутат Народного Совета ДНР II созыва Юрий Закаблук провел прием граждан в администрации Никитовского района города Горловка

От жителей Никитовского района поступили обращения, касающиеся получения паспорта гражданина ДНР, возможности получения справки о наличии задолженности по алиментам. По всем озвученным во время приема, обращениям парламентарием были даны подробные разъяснения и консультации.

«Прозвучавшие на сегодняшнем приеме вопросы очень непростые, но первоочередная для нас задача – это разъяснить пути их решения нашим гражданам», – отметил Юрий Закаблук.collage photocat 0abac

03 августа 2020 13:47