В среду, 10 марта, в общественной приемной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Пушилина в Калининском районе города Горловка выездной прием граждан провела депутат Народного Совета ДНР II созыва от фракции «Донецкая Республика» Лариса Ювко.

Депутат Народного Совета ДНР Лариса Ювко провела прием граждан в общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Калининском районе города Горловка

В проведении приема приняли участие главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации Калининского района Горловки Ирина Шевчук и заместитель начальника участка № 1 КП «УКГГ» Дарья Киреева.
В ходе приема поступили обращения, связанные с благоустройством остановки общественного транспорта, ремонта лестничного пролета жилого дома.
«Выездные приемы граждан проводятся в тесном взаимодействии с администрацией города и района, способствуют снижению социальной напряженности и позволяют принимать взвешенные и оперативные меры по решению вопросов, волнующих горловчан», – подчеркнула Лариса Ювко.

Безымянный коллаж 41992

10 марта 2021 13:41