Министерства Информационные ресурсы

Депутат НС ДНР Александр Быкадоров провел сход граждан в Калининском районе Горловки

Парламентарий во время схода пообщался с жителями района. В начале мероприятия депутат рассказал о своей деятельности, отметив важность проведения прямого диалога с жителями городов и районов Республики.

Депутат также напомнил присутствующим, что регулярно проводит приемы граждан каждую вторую и четвертую среду месяца в общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Калининском районе города Горловка.

Жители района озвучили вопросы по ремонту фасада Музыкальной школы № 2 и ремонту дорог в поселке.

Депутат Народного Совета внимательно выслушал поступившие в ходе схода обращения, ответив на каждый вопрос развернутыми и доступными разъяснениями. Александр Быкадоров рассказал о работе Общественного штаба по работе с прифронтовыми районами при Общественном Движении «Донецкая Республика», о взаимодействии депутатов НС ДНР с администрацией города Горловка.

В завершении Александр Быкадоров поблагодарил присутствующих за внимание, отметив, что представители законодательной власти всегда должны прислушиваться к мнению народа посредством проведения подобных встреч.

collage photocat 312b7

16:11 05 февраля 2020