Министерства Информационные ресурсы

Депутат НС ДНР Александр Быкадоров провел сход граждан в Озеряновской сельской администрации города Горловка

В проведении схода приняла участие глава администрации Центрально-Городского района города Горловка Анна Ставицкая и глава Озеряновской сельской администрации Лариса Бабатина. Парламентарий во время схода пообщался с жителями прифронтового села. В начале мероприятия депутат рассказал о своей деятельности, отметив важность проведения прямого диалога с жителями городов и районов Республики.

Депутат также напомнил присутствующим, что регулярно проводит приемы граждан каждую вторую и четвертую среду месяца в общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Калининском районе города Горловка.

Депутат Народного Совета внимательно выслушал поступившие в ходе схода обращения, ответив на каждый вопрос развернутыми и доступными разъяснениями. Александр Быкадоров рассказал о деятельности штаба по работе с прифронтовыми районами при Общественном Движении «Донецкая Республика», о взаимодействии депутатов НС ДНР с администрацией города Горловка.

В завершении Александр Быкадоров поблагодарил присутствующих за внимание, отметив, что представители законодательной власти всегда должны прислушиваться к мнению народа посредством проведения подобных встреч.
collage photocat9 22042

17:47 11 марта 2020