В среду, 5 августа, в рамках деятельности штаба по работе с прифронтовыми районами при Общественном Движении «Донецкая Республика», в Озеряновской сельской администрации города Горловка личный прием граждан провела депутат Народного Совета ДНР II созыва от фракции «Донецкая Республика» Наталья Стрельчук. Для комплексного рассмотрения обращений в проведении приема приняла участие глава Озеряновской сельской администрации Лариса Бабатина.

Депутат НС ДНР II созыва Наталья Стрельчук провела прием граждан в Озеряновской сельской администрации города Горловка

От жителей поступили обращения, связанные с вопросами работы Республиканского оператора связи «Феникс», водоснабжения и водоотведения в селе Озеряновка. Также поступило обращение о рассмотрении изменения маршрута и графика работы общественного транспорта. Вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, взяты на личный контроль парламентария.

«В настоящее время очень важны такие приемы, благодаря которым у всех жителей нашего города есть возможность получить помощь и разъяснения на все интересующие их вопросы», – резюмировала Наталья Стрельчук.collage photocat b1712

05 августа 2020 13:09