В понедельник, 10 августа, в общественной приемной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Пушилина в Центрально-Городском районе города Горловка выездной прием граждан провела депутат Народного Совета ДНР II созыва от фракции «Донецкая Республика» Наталья Стрельчук.

Депутат НС ДНР II созыва Наталья Стрельчук провела выездной прием граждан в общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Центрально-Городском районе города Горловка

Для комплексного рассмотрения обращений в проведении приема приняла участие руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в городе Горловка Зира Аблякимова, руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Центрально-Городском районе города Горловка Ольга Зинич.

От жителей поступили обращения, связанные с оказанием содействия в лечении, оформлении адресной справки и получении твердого бытового топлива.

«В настоящее время очень важны такие приемы, благодаря которым у всех жителей нашего города есть возможность получить помощь и разъяснения на все интересующие их вопросы», – резюмировала Наталья Стрельчук.
collage photocat1 cc2cd

10 августа 2020 13:12