В среду, 23 сентября, в общественной приемной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Пушилина в Центрально-Городском районе города Горловка выездной прием граждан провел депутат Народного Совета ДНР II созыва от фракции «Донецкая Республика» Игорь Пашков. Для комплексного рассмотрения обращений в проведении приема приняли участие: помощник депутата Екатерина Авизова, руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в городе Горловка Зира Аблякимова, руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Центрально-Городском районе города Горловка Ольга Зинич.

От жителей поступили обращения, связанные с льготным проездом в транспорте, выделением материальной помощи на проведение оперативного вмешательства.

На все обращения были даны компетентные разъяснения в соответствии с действующим законодательством.

«В настоящее время очень важны такие приемы. Гражданам необходимо оказывать помощь в решении их проблем», – подвёл итог приёма Игорь Пашков.collage photocat 9c510

23 сентября 2020 12:24