В среду, 9 сентября, в общественной приемной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Пушилина в Центрально-Городском районе города Горловка выездной прием граждан провел депутат Народного Совета ДНР II созыва от фракции «Донецкая Республика» Игорь Пашков.

Для комплексного рассмотрения обращений в проведении приема приняли участие: помощник депутата Екатерина Авизова, руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в городе Горловка Зира Аблякимова, руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Центрально-Городском районе города Горловка Ольга Зинич, представитель КП «Управляющая компания города Горловка» Игорь Пищенко.

От жителей поступили обращения, связанные с неработающим длительное время лифтом в многоэтажном жилом доме, с оказанием материальной помощи в для проведения хирургического вмешательства. На все обращения были даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством. Вопрос, требующий дополнительного рассмотрения, парламентарий взял под личный контроль.

«В настоящее время очень важны такие приемы. Гражданам необходимо оказывать помощь. Если есть проблема — ее нужно решать», – подвёл итог приёма Игорь Пашков.collage photocat dcd39

09 сентября 2020 14:26