Во вторник, 22 сентября, в общественной приемной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Пушилина в Центрально-Городском районе города Горловка выездной прием граждан провел депутат Народного Совета ДНР II созыва от фракции «Донецкая Республика» Петр Шимановский.

Для комплексного рассмотрения обращений в проведении приема приняли участие: руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в городе Горловка Зира Аблякимова, руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Центрально-Городском районе города Горловка Ольга Зинич.

От жителей поступили обращения, связанные с установлением правопорядка у соседей, необходимостью ремонта кровли, другими вопросами жилищно-коммунального характера.

На все обращения были даны компетентные разъяснения в соответствии с действующим законодательством. По окончании приема парламентарий подчеркнул важность непосредственного общения с жителями, с целью выявления их проблем и предоставления своевременной помощи в решении проблемных вопросов.
collage photocat3 99e1a

22 сентября 2020 13:08