Во вторник, 9 марта, в общественной приемной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Пушилина в Центрально-Городском районе города Горловка выездной прием граждан провел депутат Народного Совета ДНР II созыва от фракции «Донецкая Республика» Роман Сергеевич Удалов.

Для комплексного рассмотрения обращений в проведении приема приняла участие руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Центрально-Городском районе города Горловка Ольга Зинич.

От жителей поступили обращения, связанные с пересечением границы Донецкой Народной Республики с Украиной и Российской Федерацией, а также вопросы жилищно-коммунального хозяйства.

Роман Удалов предоставил заявителям разъяснения и консультации по озвученным вопросам в рамках действующего на территории Донецкой Народной Республики законодательства. Вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, взяты депутатом на личный контроль.MyCollages 0c191

09 марта 2021 13:33