В среду, 9 сентября, заместитель главы администрации Калининского района Горловки Олег Коломоец провел встречу с жителями поселка Фрунзе. В мероприятии приняли участие: помощник секретаря МО ОД «ДР» в Калининском районе по структурному развитию Наталья Носова, специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации Калининского района Ирина Шевчук, депутат Народного Совета ДНР II созыва от фракции «Донецкая Республика» Лариса Ювко.

Заместитель главы администрации Калининского района Горловки провел встречу с жителями поселка Фрунзе

Заместитель главы районной администрации проинформировал присутствующих о социально-экономической ситуации в городе, о вопросах соблюдения правил пожарной безопасности, о необходимости погашения имеющейся задолженности за оказанные коммунальные услуги.

Жители поселка озвучили вопросы, касающиеся замены деревянных опор ЛЭП на ж/б, обеспечения центрального водоснабжения в поселке Фрунзе, открытия магазина на территории поселка либо организации выездной торговли. На все обращения граждан были предоставлены подробные разъяснения

Наталья Носова провела с присутствующими агитационно-разъяснительную беседу о курсе развития Республики, проинформировала о работе общественных приемных Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина, о долгосрочных проектах, реализуемых Общественным Движением «Донецкая Республика», а также о правилах пересечения границы Донецкой Народной Республики с Украиной и ЛНР.

«Каждый гражданин должен видеть в Общественном Движении «Донецкая Республика» надежное плечо, крепкую опору. Люди должны понимать, что обращаются не в пустоту, а в надежное место к ответственным людям, которые могут помочь в решении проблемных вопросов», – отметила Наталья Носова.collage photocat 23655

09 сентября 2020 16:33