Министерства Информационные ресурсы

Детский турнир Донецкой Народной Республики по легкой атлетике

Команду из города Горловка составили воспитанники Учреждения дополнительного образования «Горловская ДЮСШ № 2». В составе команды выступали Арсений Еременко, Евгений Шелест, Евгений Максимов, Владислав Баев, Элина Костоглодова, Елизавета Жарова, Валерия Заикина, Александра Буга.

4 9ed5f

Учащиеся УДО «Горловская ДЮСШ № 2» выступили успешно, заняв третье общекомандное место из 12 команд-участниц.

Все участники соревнований получили сладкие призы. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и сладкими призами, команды-призеры получили Кубок. Награды вручал заместитель Министра молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики Тарапата Н.В.

Учащихся к соревнованиям готовили тренеры-преподаватели отделения легкой атлетики Франков О.А. и Шишкина Е.Д.

1 12a8b

2 e9bbe